Светильник садово-парковый Feron DH047-1100, Техно столб, 18W E27 230V, черный 51529 Современные уличные светильники
  • Производитель: FERON
Артикул:
51529
Вес:
1,6
кг.
Есть в наличии
Количество:
Светильник садово-парковый, серии «Техно», (НТУ) FERON DH047-1100 E27, 230V, IP44, цвет черный, столб, 76*76*1100мм
  • Внешний вид
  • Цвет основной (металл)
    черный
  • Дополнительные данные
  • Артикул
    51529
  • Базовая единица
    шт
  • Гарантия, мес
    12
  • Количество в упаковках
    1/6
  • Размеры
  • Высота изделия, мм
  • Длина изделия, мм
    76
  • Ширина изделия, мм
    76
  • Электрика
  • Мощность, Вт
    18
  • Напряжение, Вольт
    230
  • Степень защиты IP
    IP44
  • Прочее
  • unit
    шт
  • Высота упаковки, мм
  • Длина упаковки, мм
    120
  • Единица измерения
  • Количество на складе «Москва В»
    202
  • Количество на складе «Москва Д»
    5
  • Количество на складе «Москва»
    404
  • Маркировка
    НТУ
  • МИЦ (мин. интернет-цена): Цена
  • Название
    Светильник садово-парковый Feron DH047-1100, Техно столб, 18W E27 230V, черный