Светильник садово-парковый Feron DH047-450, Техно столб, 18W E27 230V, черный 51527 Современные уличные светильники
  • Производитель: FERON
Артикул:
51527
Вес:
880
гр.
Есть в наличии
Количество:
Светильник садово-парковый, серии «Техно», (НТУ) FERON DH047-450 E27, 230V, IP44, цвет черный, столб, 76*76*450мм
  • Внешний вид
  • Цвет основной (металл)
    черный
  • Дополнительные данные
  • Артикул
    51527
  • Базовая единица
    шт
  • Гарантия, мес
    12
  • Количество в упаковках
    1/12
  • Размеры
  • Высота изделия, мм
    450
  • Длина изделия, мм
    76
  • Ширина изделия, мм
    76
  • Электрика
  • Мощность, Вт
    18
  • Напряжение, Вольт
    230
  • Степень защиты IP
    IP44
  • Прочее
  • unit
    шт
  • Высота упаковки, мм
    460
  • Длина упаковки, мм
    122
  • Единица измерения
  • Количество на складе «Москва В»
    202
  • Количество на складе «Москва Д»
  • Количество на складе «Москва»
    213
  • Маркировка
    НТУ
  • МИЦ (мин. интернет-цена): Цена
  • Название
    Светильник садово-парковый Feron DH047-450, Техно столб, 18W E27 230V, черный